02 августа 2011 г., когда город наконец отпустило полящее Солнце, а температура окружающего воздуха достигла +14°C мы решили пойти поснимать на МОЖД в дневной час-пик. Именно в это время город накрыл холодный моросящий ливневый дождь.
Давайте посмотрим, что же проискодит на перегоне Ростокино - Владыкино в это время.
1. Маневровый тепловоз тащит несколько вагонов с металлопрокатом
Какие-то хулиганы расписали нацисткими надписями объекты инфраструктуры МЖД (мост и тупик), нарисовали свастику и спартаковские ромбики. Что такое ОУКБ все знают, а что такое 1366 и 201?
2. А это уже полноценный состав.
3. Ближе
4. Чуть зонтик не снёс, ей богу
5. Запасной путь
6.
7. Перегон тепловоза
8. Шестой
9. Ну и немного лирики
10.
11. Макрос
12. 2М-62-0966
13. И его груз
14. Мостовая конструкция
Дождь усилился. Кажется, что похолодало. Значит пришла пора покинуть ж/д-шку - по крайней мере на сегодня.
До хорошей погоды.