Новый год уже не за горами. На днях была опубликована первая фотография нового литрового спортбайка от Kawasaki, который как раз будет доступен к новому мотосезону.
Нельзя сказать, что Kawasaki Ninja ZX-10R - это новый мотоцикл, скорее рейсталинг текущей версии. По своей сути это всё тот же 200-сильный монстр с максимальной скоростью, превышающей 300 км/ч.
В новуй версии "Нинзи" решили придать помимо внутренней злобы соответствующую внешность. Незначительное изменение конфигурации ряда панелей и ряд черных деталей, которых стало больше - в правду говорят, что всё гениальное просто. Помимо окраски Kawasaki обещает разобраться и устранить все недочёты мотора, из-за которых спортбаки 2011 модельного года уже дважды приходилось отзывать.