Показаны сообщения с ярлыком kawasaki ninja zx-10r. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком kawasaki ninja zx-10r. Показать все сообщения

15 августа 2011 г.

Черный от злости

Новый год уже не за горами. На днях была опубликована первая фотография нового литрового спортбайка от Kawasaki, который как раз будет доступен к новому мотосезону.

Kawasaki Ninja ZX-10R_2012_02

Нельзя сказать, что Kawasaki Ninja ZX-10R - это новый мотоцикл, скорее рейсталинг текущей версии. По своей сути это всё тот же 200-сильный монстр с максимальной скоростью, превышающей 300 км/ч.

Kawasaki zx-10r_01Kawasaki zx-10r_02

В новуй версии "Нинзи" решили придать помимо внутренней злобы соответствующую внешность. Незначительное изменение конфигурации ряда панелей и ряд черных деталей, которых стало больше - в правду говорят, что всё гениальное просто. Помимо окраски Kawasaki обещает разобраться и устранить все недочёты мотора, из-за которых спортбаки 2011 модельного года уже дважды приходилось отзывать.