Dodge Viper | 2012 год | 8,4 V10 | 700 л.с.
Dodge отправил Viper "в отпуск" летом 2010 года. Всему виной стали финансовые проблемы, но их удалось решить.
Новый Viper оснастят 10-цилиндровым V-образным мотором. Мощность его составит порядка 700 л.с., что сделает его самым мощным сериным автомобилем, выпускаемым в США.