Показаны сообщения с ярлыком renault captur. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком renault captur. Показать все сообщения

29 октября 2011 г.

The City beautiful

В 2013 году Renault обещает презентовать компактный кроссовер, длина которого составит примерно 4,2 метра.

Renault Capture_01

Renault Captur | 2013 год | 0,9 Р3 - 1,2 Р4

Внешне новый "джипчик" будет напоминать концепт Captur, который мы могли наюлюдать на недавно завершившимся автосалоне во Франкфурте.

Geneva-2011_Renault Captur_05

Построена новинка будет на платформе от Nissan Juke, правда системы полного привода у француза не будет. Да и двигатели будут скромнее - трехцилинровый турбированный 0,9-литровый мотор и 1,2-литровый четырехцилиндровый. Так же обещают и 1,5-литровый дизель.