Показаны сообщения с ярлыком kia gt. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком kia gt. Показать все сообщения

1 октября 2011 г.

Новые краски активности

Дизайнер Питер Шрайер сделал большой шаг для Kia в частности и всего корейского автопрома в целом. При нём Kia получила своё лицо, нашла клиентов, увеличила продажи. Но, останавливаться нельзя - пора искать новые краски.

Kia GT_05

Kia GT | 2011 год | 3,3 V6 | 395 л.с. | 534 Нм
Новое лицо компании, во первых не теряет приемственность (что важно), а во вторых - является более спортивным и динамичным.

Kia GT_13

Концепт Kia GT выглядит как купе, хотя это седан, причём заднеприводный. Именно прообраз такого автомобиля появится в модельном ряду компании через 3-4 года.

Kia GT_02

Обещают, что у него будет просторный салон, спортивный характер и цена ниже, чем у конкурентов (Volkswagen Passat CC и Audi A5 Sportback).

Kia GT_07

Пока же мы видим концепт, который строится на основе 3,3-литрового V6 с турбонаддувом. Мощность мотора 395 л.с., а момент достигает 534 Нм. Новая автоматическая трансмиссия Kia GT имеет восемь передач. Такая коробка скоро найдёт свое место на серийных машинах.

Kia GT_03

Помимо Kia GT корейцы показали и европейскую версию Rio в кузове хетчбек. О нём будет отдельный материал.