Показаны сообщения с ярлыком cadillac srx. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком cadillac srx. Показать все сообщения

6 августа 2011 г.

Two enough

Не прошло и двух лет после запуска текущей версии кроссовера, а Cadillac SRX уже готовится к рейсталингу.

Cadillac SRX_01

Новый SRX получит обнавлённый 3,6-литровый V-образный шестицилиндровый мотор. Его мощность и момент повысили на 16 и 18 процентов, что дало в итоге "циферь" в 308 л.с. и 359 Нм. Главная фишка мотора - он спокойно потребляет биоэтанол.
В паре с движком работает 6-ступенчатая АКПП, через которую тяга передается передним или всем колёсам (полный привод с блокируемым дифференциалом). 

Cadillac SRX_02

Кроме мотора инженеры Cadillac поработали над прдвеской и шумоизоляцией.
Ожидать рейсталинговый  Cadillac SRX стоит в апреле 2012 г.