После спеха автомобиля текущего покаления от нового Civic не ждали особых перемен. Тем более после презентации автомобиля для рынка США. И хотя европеец имеет ряд существенных отличий, но подход остался тем же.
Honda Civic | 2011 год | 1,8 Р4 | 140 л.с.
Во Франкфурте был показан пятидверный хетчбек. Он сохранил яркую динамичную внешность. Но, не обошлось и без фишки - задние фонари образуют на задней двери небольшой спойлер.
Правда, полноценной смены поколений не произошло. Двигатели "слива" сохранила. Их доработали, сделали экономичнее, но всё же. В Россию поставлять Honda Civic с 1,8-литровым 140-сильным мотором, а в Европе так же будет доступен 2,2-литровый 150-сильный дизель.
Если инженеры на двигателях особо не напрягались, то вот на других компонентах пришлось поработать. Новый Civic станет лучще управляться, у него более мягкая подвеска и он заметно тише, чем представитель текущего покаления.
Продажи нового Honda Civic начнутся в России вначале 2012 года. Цены пока не разглашают.
Больше фотографий из Франкфурта - http://foto.rambler.ru/users/skopal24/albums/53666610/. Поста ещё нет, а фотографии уже доступны