Показаны сообщения с ярлыком audi s7. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком audi s7. Показать все сообщения

11 сентября 2011 г.

ТриSк

На домашнем автосалоне мы увидем сразу три новинки от Audi, которые были нам официально презентованы.

Audi S6_01

Все они представляют спортивную S-серию. И стараются соотвествовать статусу. Так промежуточные S6 и S7 оснащены восьмицилиндровым би-турбированным мотором 4.0 TFSI, выдающим 420 л.с.

Audi S8_01

Ну и что из того, что в предыдущем покалении у "шестёрки" был десятицилиндровый 5,2 литровый мотор. Во первых это был атмосферник (правда, 435-сильный), во вторых новый мотор легче. Поэтому время разгона до "сотни" сократилось до 4,8 сек.

Audi S6_02

Версия S7 - фактически Audi S6 с иной решёткой радиатора, а так же установленным в базе пакетом S-line.

Audi S8_02

Флагманский же Audi S8 получит такой же мотор 4.0 TFSI, но форсированный до 520 л.с. И не смотря на то, что из-за своих габаритов она тяжелее, но разгоняется за 4,2 сек.

Audi S6_03

У всех представленных версий стоит ограничитель мощности на отметке в 250 км/ч. Все машины оснащены пневматической подеской со спортивныими настройками.