Показаны сообщения с ярлыком red bull. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком red bull. Показать все сообщения

7 сентября 2011 г.

От Себа слышу

Infiniti представила ограниченную версию кроссовера FX50, адресованную поклонникам "Формулы 1" в целом и пилота Red Bull Себастьяна Феттеля в частности.

Infiniti FX50 Sebastian Vette...

Infiniti FX50 Sebastian Vettel построен на основе новой, ещё не выходившей на рынок рейсталинговой версии кроссовера FX. Её внешность несколько изменена: появился волнообразный передний спойлер, а сзади - антикрыло из карбона. Так же стилистически появились новые колёсные диски и эксклюзивная перламутровая окраска.

В салоне бросается в глаза новый руль, выполненый в стиле F1, имеющий дополнительные ручки и переключатели.

Для спецверсии выбран 5-литровый V-образный восьмицилиндровый 400-сильный мотор. Выбор вызывает сомнение, так как проигрывает всем конкурентам. Будет ли у кроссовера нечто большее? Узнаем на автосалоне во Франкфурте-на-Майне.