Показаны сообщения с ярлыком sony ericsson. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком sony ericsson. Показать все сообщения

2 сентября 2011 г.

Мотоцикл дня

Говорят, что любовь к мотоциклам должна быть всепоглащающей, а приверженность марке и бренду должна воспитываться с детства. Для таких людей и делают такие вещи.

Sony Ericsson Z770i Ducati Edition


Ducati можно либо любить всем сердцем и не смотря ни на что покупать красные байки с "птичьей клеткой" и знаменитой L-образной двойкой, либо, восхищаясь дизайном, тихо не навидеть за жсткую подвеску, полное "нежелание" ехать на малых скоростях и своенравную управляемость.


Специально для людей, понимающих философию Ducati и хотящие показать лояльность бренду не только во время езды, но и в повседневной жизн выпускают различные предметы (кофеварки, часы, ноубуки, кроссовки и др.) с логотипом компании.



Вот вышло ещё одно пополнение коллекции - сотовый. Дизайн раскладушки выполнен в красно-черных тонах, украшен профилем мотоцикла и логотипом "двухколёсной Ferrari".


Внути телефона присудствуют различные темы, обои и прочий контент от Ducati. Так же прилагается выполненная в общем стиле гарнитура.