Показаны сообщения с ярлыком saab. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком saab. Показать все сообщения

18 ноября 2011 г.

В кризис с оптимизмом

Хотя кризис Saab`ом ещё не преодален, но в компании сохраняют оптимизм. Даже больше, работают над новыми моделями.

Saab 9-3-2_01

Saab 9-3 | 2012 год

Так начались работы над созданием нового покаления популярной модели 9-3 (по меркам марки, конечно). Это будет первая модель над которой инженеры Saab будут работать самостоятельно. Они уверяют, что это им под силу и машина станет одной из лучших. Правда, моторы шведы всё же взяли у BMW...

Новый 9-3 выйдет в свет в конце 2012 года если хватит денег. А на более дальнюю перспективу запланирован выпуск компакта 9-1, а так же кроссовера Saab 9-7x.