Показаны сообщения с ярлыком harley-davidson 29c. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком harley-davidson 29c. Показать все сообщения
19 августа 2011 г.
Мотоцикл дня
Известная американская компания Harley-Davidson начинала с малых кубатур, но к 1926 году на её баках появидась 350-ка. И пусть для того времени модели 26-й серии были диковенными, но они имели спрос.
В 1929-м был выпущен первый 500-кубовый моц, правда новый двигатель стоял в старом шасси. Такой Harley-Davidson, получивший имя 29C имел более широкие крылья, но такой же как у 26А узкий бак. Стоил 500-кубовый байк на 20 долл. дороже 350-кубового.
Модель H-D 29C была довольно редкой. Поэтому на фотографиях мы видим восстановленный вариант, оцениваемый сейчас в 11,5 тыс. долл. (330 тыс. руб.).
Подписаться на:
Сообщения (Atom)