Показаны сообщения с ярлыком юмор. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком юмор. Показать все сообщения

26 августа 2011 г.

VVP

Путин:
- Надо срочно увеличить ВВП в 3 раза!
Фрадков:
- Еще вчера говорили, что только в 2 раза!
- Так надо, чтобы и народу что-нибудь перепало.

*******
Путин прислал Ходорковскому журнал "Отдохни" с программой передач на ближайшие семь лет.

*******
Мужик в магазине:
- Дайте мне ту фарфоровую крысу.
- Это не крыса, а Путин.
- Ах...ть! Тогда дайте две.

*******
Пресс-конференция Путина в Интернете. Ведущий:
- Тут пришло 2 миллиона вопросов: когда увеличат зарплату?
Путин:
- По-моему, это СПАМ.

1 августа 2011 г.

VVP

- Алло, мама?! Можешь меня поздравить! Я победил на президентских
выборах!
Мама радостно:
- Ой! Честно?!
- Мама, ну хоть бы ты не подкалывала..!!!
*******
Путин спрашивает Грызлова:
- Кого и в какой оппозиции мы будем иметь после выборов в Думу?
- Да кого прикажете, того и будем иметь. И в любой оппозиции!
*******
Зима. утро. под окнами президентского кабинета Медведева Д.А. кто-то на снегу написал: "Пошёл на xy*"
Медведев в бешенстве, требует разобраться.
Вечером отчет о проделанной работе. докладывает лично Бортников:
М: ну как успехи? нашли виновных?
Б: да, нашли. но у нас 2 новости - хорошая и плохая
М: давай хорошую
Б: по анализу мочи определили, что это В.В. Путин
М: какая ж это хорошая?? а плохая тогда какая?
Б: почерк Вашей жены