Skopal
Нетривиальное мнение простого человека
Показаны сообщения с ярлыком
ракета
.
Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком
ракета
.
Показать все сообщения
28 июля 2012 г.
Природа Ok
Когда Вы читаете этот пост меня уже нет в Москве. У меня нет интернета, да и компьютера нет. Зомбоящик тоже отсутствует. Только природа, радио и свобода!
2.
3. Фото не засвечено. Белый фон - это густой смог от горящих торфяников. Время было такое...
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.
© фото из архива Skopal, 2010/08/04-06 © Skopal.livejournal.com, 2010-2012
Предыдущие
Главная страница
Подписаться на:
Сообщения (Atom)