Показаны сообщения с ярлыком honda cr-z. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком honda cr-z. Показать все сообщения
18 августа 2011 г.
Компактный спортсмен
Honda планирует возрадить брент Beat. В 90-е под этим именем выпускался компакт для японского рынка, но сейчас ей решено кардинально поменять имидж.

Ведь новый Honda Beat - спортивный родстер. Построен он будет на платформе Honda CR-Z и будет оснащаться 170-сильным мотором. В одном преемственность сохранится - он будет не большим.

Небольшой будет и цена новинки. Предполагается, что в европе за родстер будут просить 14 тыс. евро (585 тыс. руб.).
Премьера Honda Beat запланирована на 2013 год.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)