Когда Вы читаете этот пост меня уже нет в Москве. У меня нет интернета, да и компьютера нет. Зомбоящик тоже отсутствует. Только природа, радио и свобода!
2.
3. Фото не засвечено. Белый фон - это густой смог от горящих торфяников. Время было такое...
12 августа 2011 г., Москва | Накрывший столицу сильный туман стал причиной того, что ряд пассажиров летящих в Москву не смогли до неё долететь. Самолёты из-за нелётной погоды уходили на запасные аэропорты.